arl logoС 5 по 19 декабря 2015 года молодежное общественное объединение "Алматинская Радиолюбительская Лига" проведет 2 недели активности своих членов в г. Алматы и Алматинской области.

Условия программы:

Начало периода активности - 5 декабря 2015 года в 00.00 UTC.

Окончание периода активности - 19 декабря 2015 года в 23.59 UTC.

Диапазоны - все.

Участники - все радиолюбители мира.

Начисление очков:

коллективная радиостанция АРЛ, работающая позывным UP10ARL дает 2 очка за радиосвязь с ней вне зависимости от диапазона и вида модуляции. Все остальные члены АРЛ - 1 очко за радиосвязь с каждым.

Для получения специального диплома/плакетки, посвященного (-ой) 10 летию АРЛ необходимо набрать 10 очков.

Специальные условия:

Повторные радиосвязи с членами АРЛ на одном диапазоне в разных видах модуляции не дают дополнительных очков для получения диплома/плакетки. Засчитывается только первая проведенная радиосвязь на диапазоне с каждым из членов АРЛ.

Члены АРЛ, которые примут участие в неделе активации для получения диплома/плакетки участника должны провести 300 QSO в течение недели активности. Засчитываются любые радиосвязи любым видом на любых диапазонах.

Во время проведения радиосвязей в период активности все члены АРЛ вне зависимости от места нахождения передают корреспондентам количество очков, которые начисляются за радиосвязь с ними.

Выдача дипломов/плакеток:

Подведение итогов и выдача дипломов осуществляется посредством сайта http://hamlog.ru , на который будут выкладываться все логи от членов АРЛ на постоянной основе.

Дипломы выдаются автозачетом в электронном виде бесплатно посредством http://hamlog.ru 

По желанию, можно скачать диплом на Русском или на Английском языке.

По желанию, соискатель (влючая членов АРЛ) может послать дополнительную заявку на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  для уточнения стоимости изготовления и отправки плакетки на конкретный QTH. Оплата расходов, связанных с изготовлением и отсылкой плакетки осуществляется соискателями самостоятельно.

Образцы дизайна диплома и плакетки:

arl 10

 

arl 10 PLAQUE