По решению Совета АРЛ от 18 января 2014 года в работу QSL-бюро объединения вносятся следующие изменения:

1) Радиолюбители Алматы и Алматинской области не являющиеся действующими членами АРЛ, чья QSL-почта по тем или иным причинам находится в ящиках QSL-бюро, могут забрать ее в период до 18 февраля 2014 года. Для того, чтобы забрать почту им необходимо посетить коллективную радиостанцию АРЛ предварительно согласовав это с ее начальником - Владимиром Ильичем Сапрыкиным (UN6GL) по телефону 375-4949 или по эфиру. 

2) Все радиолюбители-нечлены АРЛ, чья почта останется не забранной в  QSL-бюро после 18 февраля, не смогут ее забрать после установленного месячного срока по причине того, что она будет утилизирована. 

3) В дальнейшем, любая QSL-почта нечленов объединения при попадании в QSL-бюро объединения не будет сортироваться и будет храниться там до утилизации не больше одного  месяца, но без гарантии срока хранения. В случае, если нечлены объединения хотят использовать QSL-бюро АРЛ, то им необходимо связаться с руководителем QSL-бюро Анатолием Булиным (UN7GQ) и определить порядок возмещения расходов по обработке почты.

Надеемся на понимание.