alatau-cup150x150Судейская коллегия соревнований "Кубок Алатау" подвела итоги проведенных соревнований по КВ и УКВ радиосвязи Алматы и Алматинской области в 2013 году. Итоговые результаты в виде количества очков, полученных участниками выглядят следующим образом:

alatu-cup-2013-final

В целом, стоит отметить увеличившееся количество участников соревнований по сравнению с предыдущими годами и позитивный эффект от введения в соревнования диапазона 28 МГц.

Подведение итогов по категории SOSB 28 МГц выполнятся не будет по причине малого количества заявленных участников (менее 5 станций). Награждение победителей в других зачетных категориях кубками и другими спортивными наградами состоится во время ежегодной конференции Алматинской Радиолюбительской Лиги, дата и время проведения которой будет сообщены дополнительно.

Судейская коллегия принимает аппеляции участников соревнований к результатам до 15 января 2014 года в случае наличия несогласия с итогами по email Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Судейская коллегия благодарит радиолюбителей, принявших участие в соревнованиях в 2013 году и надеется на их дальнейшее участие в соревнованиях в 2014 году.