Jump to content
Авторизация на форуме ×

UN7PV

Резерв
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

UN7PV's Achievements

Любитель

Любитель (2/15)

  • ТопикСтартер
  • Заговорил первым
  • Раз в неделю
  • Раз в месяц
  • Раз в год

Recent Badges

3

Reputation

  1. Так же продаются два простеньких профессиональных КВ трансивера. IC-78 Состояние нового в упаковке. 150000т.т Kenwood TK-80 Б.у., состояние на 4 со встроенным антенным тюнером. 150000т.т Предлагайте свои. Торг в разумных пределах. Айком очень хорошо управляется по САТ в обе стороны. Хорошо стыкуется с любым логом и прогами для работы цифрой. Управление по КАТ позволит так же использовать по первой ПЧ SDR панорамную приставку. Могу помочь с подключением и настройкой проги PowerSDR-IF. Есть заготовка- microSDR+Creative Sound Blaster X-Fi Surroud 5.1.(к моему TS2000 не подошла). Будет качественная панорама в 96кгц и классный SDR прием. На снимке обзор в 192кгц со звуковой EME0202.При обзоре в 96кгц никаких спуров нет. Кенвуд с прог и логов не управляется,но логи его видят. Аппаратный журнал видит частоту и моды,так что связь будет заноситься корректно. Но с лога и с других прог чатота аппарата не управляется.
  2. Продам FT1000mp. Состояние идеальное,включался 2-3 раза в год. Стоял как выставочный образец. Гарнитура как бонус. Стоят опционные фильтра на 250гц по обоим ПЧ и 500гц на 8.215Мгц. Цена 400000т.т. Разумный торг. Не потерт,не прокурен,не копан. Состояние нового без преувеличения. Уехал в Астану.
  3. Приемник продан,прошу снять обьявление.
  4. Да,что то очереди не видать.Скину до 70000тг. Аппарат получился действительно хороший. Правда на засолку не годится. Есть еще два(QS1R и SDRDeluxe). С последним сейчас и занимаюсь,довожу до нормального трансивера.
  5. Виктор добрый вечер. По входу фильтра какие есть? Могут здорово помочь на низкочастотных диапазонах.
  6. Обращаться прошу в личку,или по телефону 8 7212 328090.
  7. Владимир,Afedri у меня был,так что покрутить получилось. Чутье у него вполне на уровне,стоит УВЧ с регулируемым усилением.Так что или настроен не совсем верно,или действительно неудачное расположение антенны. Другого на ум не приходит. Хотя может еще быть большой уровень шума на входе из за каких либо локальных местных источников.
  8. Ну я не знаю что за приемники,но треугольник неплохая антенна,даже если и не высоко подвешена. Скорее всего чутья не хватает. У минора я на диапазонах ниже 20-ки включаю аттенюатор до 30дб. На 20-ке всегда включен на 10дб. Если ребята свяжутся,или здесь появятся,подскажу как по входу поднять чутье без применения УВЧ.Но это касается приемников с цифровой обработкой и АЦП по входу. В общем надо знать чуть поболее о приемниках,что бы можно было что то посоветовать.
  9. Продам качественный SDR приемник. Плата SDR приемника Minor из Германии. Ручная доводка и настройка. В результате параметры получились очень высокие,. ДД по забитию 125дб. Чувствительность 129-130дбм. Забитие на уровне -3. 5дбм, что лучше чем у оригенального Hermes-а и на уровне QS1R. Подробнее можно почитать на форуме в соответствующей теме.В ссылке убрать все пробелы.http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?26891-%CD%EE%E2%FB%E9-DDC-%EF%F0%E8%E5%EC%ED%E8%EA-SDR-Minor/page32Посмотреть видео связки проги QUISK + Fldigi+TS2000 можно по ссылкеhttps://cloud.mail.ru/public/9KaH/q5wEPASQg Брал чисто для экспериментов.Результатами остался очень доволен. Если связать по КАТ с простеньким аппаратом(типа IC-78) получится СДР трансивер выше по параметрам flex 5000 . Да и многие самые дорогие трансиверы не смогут тягаться по динамике по приему. Продаю по цене,за которую покупал. В нашем измерении 85000тг.
×
×
  • Create New...