Jump to content
Авторизация на форуме ×

Оптовые цены для радиолюбителей от PULSER


UN8G

Recommended Posts

Хочу выразить большую благодарность руководству компьютерной фирмы Pulser за решение о продаже любых товаров по оптовым ценам казахстанским радиолюбителям, при предъявлении ими радиолюбительского разрешения.

 

Учитывая, что Pulser - серьезная и надежная фирма с привлекательными ценами на компьютерные комплектующие и другую технику, я думаю, предложение будет очень востребовано.

 

Приятно видеть, что радиолюбительское движение находит такую поддержку! :)

Link to comment
Share on other sites

Оптовая от розницы колеблется от 300 до 1500 тенге. Если возьму видеокарту стоимостью 10 300 за 10 000 или стоимостью 131 500 за 130 000, то эта разница розничной от оптовой никак не поможет и совсем не заметна. А вот скидка в 5% которая была как то распространена в некоторых радиомагазинах России и практикуется в дальнем зарубежье для радиолюбителей была бы намного привлекательней.

Link to comment
Share on other sites

Guest UN8GEQ

Ежели Пульсеровцы читают эту тему - пусть знают, что их "скромный" вклад сейчас трудится в  обработке квадратур в моем SunSDR.  :D

Link to comment
Share on other sites

Дима, можете предложить эту идею Пулсеру. Возможно, они примут предложение.

 

Мне совсем не интересно что бы кто-то покупал дешевле или дороже. И предлогать чего-то и кому-то мне тоже не интересно.  Скидки делаются для привлечения клиентов. Будет интересная скидка, так к ним поедут или будут заказывать со всего Казахстана радиолюбители, по предьявлению всё той же лицензии. А мешок видиокарт или жестких дисков, радиолюбители вряд ли будут покупать. Цена, на то она и оптовая. Привлекательна для торговцев этим же товаром. Которые берут приличные партии. А в данном случае рядовому радиолюбителю много ли надо? На дорогу больше потратят, пока доедут до магазина.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Спасибо компании Пульсер за предоставленную возможность обновить свой комп. В начале марта воспользовался акцией и обновил полностью домашний комп. Старый компьютер 2006 года сильно тормозил и требовал обновления. Закупил в Пульсере все необходимое и собрал новый компьютер, теперь комп мой "летает"! :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...